Elif. Uz

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ В НАШОМ ДВОРЕ УМЕРАЮТ КРОЛИКИ? Что ЭТО Я НЕ ЗНАЮ

Анастасия

Главное, чего ты не знаешь, так это русской грамматики - В НАШОМ ДВОРЕ УМЕРАЮТ ...

Дарья Костюхина

Смотря как умирают кролики. Если кровь, кишки, хардкор, то это несомнно высокопоставленная чупакабра.

Хочу Секса .......

Дед Мазай приехал.

Светлана Шатохина

У них просто шок. Они прознали, что ты до сих пор не знаешь об Азбуке. Вот и дохнут бедные

Иван Пашков

А если серьёзно, то слишком малоинформативный вопрос. Какие кролики. условия их содержания. кормления.. . На жизнь животного влияет очень много факторов. Попробуй изучить соответствующую литературу и сравнить условия содержания. Заодно обрати внимание на правильное написание словосочетания "в нашем дворе" и слова "умирают". Грамматика-полезная вещь в жизни!

Ольга Воробейчик

прививать их нужно, они от одного дуновения ветра умерают.

Татьяна Пастушенок

Это чУпОкАбРа.. . :)))))))