Вячеслав Морозов

Наш 3-хмес. щенок очень любит грызть сырую капусту и морковь. Кормится 4-5раз в день сухим кормом "Royal canin".Не вредно

Джек рассел терьер развивается согласно своего возраста, вес и мышечная масса в норме. Будучи уже сытым, если услышит, что шинкуют капусту или морковь, сразу (даже когда спит, просыпается) бежит на кухню и начинает выпрашивать - тявкает. А потом с удовольствием кушает, когда получит своё.

Корм сам по себе полноценный, здесь считается хорошим. Живем в не в России, поэтому за подделку не переживаю (из России мало что продают в магазинах) .
Может что-то не хватает растущему организму? И не вредно ему ежедневно кушать эти овощи?

Надежда Булкина

Роялом кормить не советую-его стли производить в России, мы своих чуть не потравили. Выберите что то одно либо сухой либо натуралку-кормить всем сразу нельзя-тем более он щенок-выбирайте. Я бы не советовала натуралку, тем более щенку-в натуралке вы не расфасуйте белки. жиры и углеводы которые необходимы щенку для развития!

Aleksei Minin

Ну так все нормально)

Мерим Сыдыгалиева

Почему бы не побаловать? это же не масло сливочное с хлебом, не конфеты. у меня собака обожала томаты в собственном соку. всегда покупала для нее.

М_
Марина _-_-_-_

Видимо щенку необходимо грызть чтото больше купите какие - нибудь твёрдые игрушки месяцем к 5 всё наладится

Александр Юдин

Думаю не вредно... мой взрослый пес уже лет 5 питается Роял канином и удовольствием съедает что то ещё, как деликатес для него идет... и слава Богу, проблем связанных с обменом веществ пока нет.

Алексей Миняев

это нормально, моя собака и кошечка от борща вообще тащутся, песик именно по овощам в частности капусте, а кошечка по бульону)))

Вероника Калашникова

это нормально. только морковь лучше на терке тереть она лучше усваивается. у меня и лук репчатый ела одна собака. вторая нет.

Полина Линькова

Белокачаную капусту собакам не рекомендуется давать.. живот дует и плохо усваивается. А морковь можно, у меня собака тоже на сушке, но морковь в виде лакомства всегда даю. Витамины не нужны, т. к. Роял хороший сбалансированный корм (если не Россия). Удачи и здоровья собаньке)

(((((Кошка )))))

Нормально, мои расселы тоже на сушке премиум класса, но помимо этого получают постоянно овощи, обожают капусту и морковку, фрукты, свежее мясо ( говядину).