Александр Конюшенко

Котенку 3 месяца. Кормлю Royal Canin Babycat. Не вискас конечно, но все равно не очень. Что есть лучше?

Наталия Денисенко

У нас киска кроме Рояла ничего не ела. Лучший корм. Только не знаю, бэби кет или нет)) ) Киска выросла очень большая и крепкая.

Littleking

Холистики есть. Это вообще лучшими считаются.
Akana, N&D Natural and Delicious, Hills Science Diet (Prescription Diet), Eukanuba, 1st Choice,
Есть Премиум класса неплохой корм Pro Plan

Максат Омирбаев

Хиллс возьмите линейку для котят, как подрастет (от 9 месяцев) можно перевести на холистики (ориджен, акана) . Для меня только эти 3 марки корма из доступных в приоритете. Из мягкого корма lechat и monge, но у моих это больше как лакомство. Здоровья вашему питомцу!

Al
Alexey

почему //не ВИСКАС-конечно//-моей кошке 11-лет
ест только ВИСКАС-для стерилизованных в основном-купили было несколько недель

Иван Поляков

Есть тот же конский рояль, но импортного производства, а не российского.

Jamal Bro

Нормальный корм, и если котенок хорошо его ест, весел, нет проблем со стулом - не дергайтесь и кормите этим кормом. Вообще перевод на другие корма - всегда проблемы.