Татьяна Филиппова

парень норм зарабатывает, но постоянно просит ему купить то шоколадку, то еще что по мелочи. не жалко, но странно

Надежда Тарасова

То шоколадку, то чупик, то еще какую вкусняшечку? - походу шмаль долбит

Дмитрий

я бы ушла от такого.

Мила Большакова

да оч странно. он походу любит подарочки))

Иван Прасолов

уходить по таким пустякам глупость!!!! просто он любит сладкое

Princessochk

инфантилизм еще не прошел
это зависит от уровня развития, а не от финансового благополучия

Нэля Бикбаева

все смешалось люди кони.... либо приятно когда вы что-то делаете, проявляете внимание, либо не хватиломатеринской любви, но может быть и просто жадиной. За женщинами надо ухаживать, за жещинами и им дарить шоколадки, а не клянчить... слов нет. У меня просить бесполезно не хочу сама ничего не будет.

M_
Max _

Если он живёт с родителями, - скорее всего отдаёт зарплату маме. Он же, пока, член семьи. Узнай исподволь. Если это так, то он будет хорошим мужем. Но не балуй, а то привыкнет! Если зарплату не отдаёт, то, или женат, или жмот. Хочешь - не хочешь, - гнать надо. Наплачешься.

Юлия

Это ОН должен радовать свою девушку такими приятными мелкими знаками внимания. Одну ошибку ты уже сделала-не послала его подальше после ПЕРВОЙ же подачки. Самой-то тебе не противно, что он у тебя клянчит как нищий? И очень интересно-НАПИШИ-при твоих подругах он тоже попрошайничает или только наедине?