Екатерина

как быстро скинуть вес и подкачаться парню 14 лет? 165 см рост, вес около 80, живот висит довольно заметно

как быстро скинуть вес и подкачаться парню 14 лет? 165 см рост, вес около 80, живот висит довольно заметно. В водолазках всяких вообще ходить стесняюсь так как живот торчит, да и летом на море как то не очень ходить в одних плавках. Дома еще вот такая штука есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

des, я считаю что если буду упорно заниматься и не есть всякую херню то к лету смогу весить примерно 60

Надежда

быстро не выйдет, нужно заниматся постоянно, можешь просто отжиматся от пола и качать прес. каждый день понемногу. к лету будет результат заметный

Леночка Шенина

полезно много и быстро ходить.
и следить за едой.