Женечка Павлова

Про влияние спорта на физическое строение человека.

Я девочка. Если я начну с самого подросткового возраста регулярно заниматься спортом, то в моей фигуре постепенно, годам эдак к 18-20 станет преобладать мужские признаки (широкие плечи-узкий таз, много мышщ) , да это действительно так, или миф?

Александра Леонтьева

а еще сисек не будет

Матрасы Мебель

смотря каким спортом.
я в 13 лет пошла на каратэ и немного раскачала плечи.
если будешь заниматься в шахматном кружке раскачаешь только мозг

Татьяна Сырцова

посмотри на Семенович Анну, она профессиональная фигуристка.

Serik

если боди-билдингом, то да (