Андрей Буробин

Что такое горячая чистка сеченых волос без потери длины? И что она из себя представляет? Кто знает, поделитесь)

НЕ
Наталья Елясова

Это чистка огнем, она действительно помогает. Но есть побочный эффект: волосы выпадают

Дмитрий Суслин

эм.... а мне кажется все таки, что это стрижка горячими ножницами, а не огнём, но могу ошибаться конечно... .
меня так стригли, концы ушли, длина осталась.

Артур Теблойты

Стрижа горячими ножнецами, но не как не огнем!