Яха Бекмурзиева

у меня вот такой цвет как на фото 1 хочу как на фото 2 или 3 посоветуйте что больше пойдет

какие могут быть трудности в окрашивании и какие оттенки на предоставленных фото

Морозова Елена

нужно осветляться

Айсулуу

очень красивый цвет. .
могут быть сложности, такие как поврежденность волос от обесцвечивания. я думаю, что сразу в такой цвет не покрасишься.. . придется ухаживать за волосом.

Тина

Не советую вам осветляться сразу волосы испортите, но если вы хотите оттенок волос посветлее чем у вас то я вам советую маску из меда и корицы она осветляет волосы на 4 тона если держать 7-9 часов знаю, что долго, но результат классный и он не смывается)))