Ирина Басова

Как часто ты м0ешься? Вот я м0эсь раз в неделю, редк0–два раза.

Мыться каждый день... зачем? Я ж не пашу землю. Напрасная трата в0ды.

Ви
Виктория

Я - вообще НЕ МОЮСЬ.. .
ЖД - КОГДА САМО ОТПАДЁТ...

Любовь Дакиева

весной когда снег тает...

Светлана

Здравствуйте, пишу вам из ванны с ноутбука, приходится печатать через кулёк, руки мокрые.

Аза Моргошия

...пока козой не завоняю.. денег на воду не хватает.. зимой снег выручает..

Денис

Душ каждый день утром и вечером. Основное мытье с мытьем головы - в неделю раз.

Улан Чыйбылов

Я вообще без воды не могу, утром-вечером душ, раза два в неделю в ванне валяюсь-блаженствую. Кому что нравиться.