По
Полина

Почему при Путине мы живем как в (средние века) в том смысле что правит всегда одна правяшая элита (партия) или знать?

У нас никода не будет другой партии у власти кроме Единой России? Когда король Путин уйдет?

Ирина))))))))))

Хули вы доебались до путина он что з-а вами гавно пощдтирать должен

Татьяна Елисеева

Такими идиотами нельзя управлять иначе.

Ко
Котёнок

Все просто. Действует доктрина капиталистического рабства.

НЕ
Наталия Евсеева

я тут оуеваю от детских вопросов и детских ответов)) ) все то вы знаете))

Катерина Угняченко

Ничего страшного. США уже 50 лет живут так. Всего 2 правительственные партии, и ни одна другая власть не получит, + у них выборов нет. Они не прямые, избирают выборщики.
Так что в этом вопросе Россия на порядок демократичнее США

Наталья Иващенко

миром правят деньги

Татьяна Захарова

А Вы Средние века жили? Хорошо сохранились.

Читая подобные "вопросы" понимаешь про вопрошающего только одно: Хочется ему чего-то, то ли революции, то ли осетрины с хреном.

Aртем Гиваргизoв

А при чем тут "одна правящая элита"? В ср. века было элитное сословие, но не элита как таковая. И вообще элита быть должна, другой вопрос, кто в этой элите состоит. Ведь есть элита, которая правит, а есть и контрэлита, которая имеет те же властные предпосылки с той лишь разницей, что она за власть только борется. Антиэлита и неэлита к власти придти не могут. Придя власти контрэлита становится элитой, вот и всё.

Данил Лихачёв

так фиодала выбрали холопы во и живем

Da
Daimond

Не дай бог, чтобы правили несколько.