Кирилл Белокуров

Мобильный комплекс психической дезориентации врага на его территории - "IIsusnegold" - по НАТОвской классификации...

Может применяться в составе: 1) десантной бригады и 2) самостоятельно.

Инструкция к применению:

1) Вариант - использование комплекса в тылу врага в составе десантной роты.

Т. к. данный комплекс имеет маскирующую окраску, то с высоты виден только золотой шар, поэтому
комплекс желательно развёртывать рядом с военными аэродромами противника - в зоне преобладающего направления взлёта и посадки, примерно в 3-5 км от конца взлётной полосы.
Жадные до денег вражеские лётчики днём, увидев "золотой шар", и - по ночам, пытаясь самостоятельно завладеть куском золота, будут тайно пытаться проникнуть к нему. В момент обнаружения лётчиков в зоне предполагаемого ими расположения объекта, необходимо применить силу спец роты - для захвата в плен "жадных до чужого добра" высококвалифицированного техперсонала.

2) Вариант - для самостоятельного действия.

полностью повторяет первый, но комплекс - постоянно меняет своё положение - так, чтобы ищущие лётчики не могли его найти, изматывая себя по ночам до полной небоеготовности, психизма и истерик.

Маргарита Ушакова

мощное оружие. соотношение потерь к IIsusnegold: 1 авианосец, 2 подводные лодки класса Огайо, 50 межконтинентальных ядерных ракет, 10000 танков, несчитано мелкой техники и прочей ерунды

итого: 10 шт. IIsusnegold наглухо разбивают группу войск НАТО за 30 минут

Елена Васильева

Вместо продуктов, медикаментов и боепитания - секта.. . нас завоюют.

Алексей Жиляков

А на какие средства разработана и содержится сия боевая единица?

Т*
Татьяна ***

Смешно, конечно. Но, наверное, так пока нужно. Ох, какие смешные потери!