Анастасия Вазирова

если на основе ваших ответов создадут интеллект и поставят перед вами, что будете делать?

Жора Быханов

Если такое и создадут, причем на основе ответов, то ничего особенного из этого не выйдет. Возьми любого прохожего - и ты получишь такой клон в естесственном виде.
А компьютерный мир не только меняется и обогащается засчет нас, он ведь и нас - меняет. Сросшиеся воедино человекокомпьютеры сидят в каждой квартире, минимум один), так что ничего удивительного в этом нет, Матрица уже близко...

Ольга Баранова

Как я понимаю, Вы ведете речь об искусственном интеллекте, который может быть ничем иным, как мыслящей машиной. Как эту машину можно создать на основе наших ответов? И тем более таких вот вопросов?

Алексей Хаперский

жить и радоваться

Рахат Борбугулов

Ну как что, переложу на него часть своих обязанностей )

Анна Андреева

если это будет робот, я обнимусьс ним, если нет, поматерюсь и обнимусь

Юрий Эртелев

интеллект - понятие абстрактное, Как его можно поставить?

Alone Black Wolf

удавлюсь

Александр

буду искать Человека, которому "не всё равно"

Вячеслав Андреев

Мы уже лежим перед Системой
типа BlSysMoney