Петр Петров

У меня комнатная роза, начинает чернеть с корня, я ее пересадила, но всё равно чернеет, залить ее не могла, что делать????

Елена Кутузова

Отрезать здоровый черенок и укоренить. Или купить новый цветок.

Вера

Если чернеет значит черная ножка. По практике могу сказать что растение не спасешь. Но черная ножка образуется от перелива.

Александр Холодилин

Роза погибла, если есть живые черенки.. . попробуйте так восстановить розу

Лёньчик Пирожков

Срезать почти под корень, черенковать, обработать от паутинного клеща и надеть пакет прозрачный, не поливать почти... очень мало надо воды, иногда проветривайте, может ожить. Если оживёт, то комом пересадите, тоже пакет, проветривать, поменьше воды и не подкармливать 2-3недели.. Потом должен хорошо расти.!!!