Дарья Куликова

подскажите, где в стамбуле можно купить нормальную обувь и посоветуйте места для шоппинга, кроме гранд базара

Денис Mockba Оф. Стр.

На улице Багдад и Истикляль полно магазинов. Опять же, смотря какую обувь Вам надо. Неплохая обувь есть в ТЦ, да и в магазинчиках, которые идут вдоль трамвайных путей тоже можно что-то подобрать.

Митя

В Стамбуле с нормальной обувью напряженка.. . Вообще, с качественной обувью в Турции. Я живу в Дубаи и привожу обувь всем родственникам, которые живут в Турции, это стало уже традицией. Некачественные но с блестяшками сапоги и туфли на каблуках можно купить в Лалели, ее там в розницу продают. А более-менее нормальная марка -Фатих Челик, у них есть несколько магазинов. А похуже, но зато дешевая Нурсаче. Вообще, если что приличное -нужно Таксим пройти и Тешвикие, Нишанташи.