Юл
Юлия

бодибилдеры! ДАЙТЕ СОВЕТЫ! главным образом хочу накачать руки грудь и спину

Подскажите с каких весов штанги и гантель мне начать? и как их менять по времени !!!МНЕ 14 ЛЕТ С ЛИШНИМ! рост 170см, вес 56кг! ОБХВАТ РУКИ (в районе бицепса) 27см! ! подтягиваюсь15раз, жму штангу 30кг не более 10 раз главным образом хочу накачать руки грудь и спину

Ольга Жигарева

Пилигрим, я с 14 лет пауэрлифтингом занимаюсь.. . какие глупые стереотипы

Виктория Дадаева

Типичный "торсист". Без упражнений на ноги хорошей груди и рук никогда не будет.
Делай базу (тяга, приседания, жимы) в обязательном порядке, а уж потом давай акцент на руки, грудь и спину

Олеся

молодец

Михаил Никулин

тело нужно качать комплексно, а не 1-2 мышечные группы.

Лариса ))))))))))

Делай базу!