Альбина Самигуллина

Я хочу купить авто где то за 250000р. думаю мерс W210 1998г. посмотрел на авто.ру пишут сост отличное без вложений

просто за эти деньги можно что то по моложе взять но будет консервная банка без подушек я считаю безопасность главное в мерсе 4 подушки не хочется в другой мир из за того что какой то придурок может в тебя врезаться я прав? ) а мерс вроде тачка крепкая. Что скажите?

Запчастей на него полно)

Ан
Анюта

наивно думать, что там остались подушки...

Сергей Резанов

так осмотр никто не отменял

Настька Аржанухина

Без вложений, тачек не бывает. По мелочам все равно придется потратиться. Масло поменять, колеса на сезон, шланги всякие.... и т. д. А от дураков на дорогах, никто не застрахован, хоть в танке катайся... Один дурак, да найдется: -)))).

Ирина Котлыбулатова

А потом как сломается, ищи свищи детали для ремонта

Елена Васильева

если я напишу новая, то же поверишь...

Ма
Мария

узнай цены на зп сначала

Руслан Галиев

у меня друг купил мерс за 300 тыс - тоже каких-то "лохматых" годов - теперь из автосервисов не вылезает....

Ольга Шепеленко

если в хорошем состоянии -он дороже стоит, но в любом случае лучше, чем современные шушлайки по 500000

Руслан "

Как говорил классик: "теория без практики мертва", как водитель Жигулей после пустяковой аварии. Подушки, это совсем не главное в обеспечении безопасности водителя и пассажиров. 16 лет назад я купил 10-летний Форд Сиерра, подушки и преднатяжители ремней у которого не были предусмотрены конструкцией. Однако он спас мне жизнь в довольно серьёзной аварии, поскольку в нормальных машинах безопасность обеспечивается гашением энергии удара за счёт деформации элементов кузова. Главное, это не забывать пристёгиваться и тогда риск будет сведён к минимуму. Кстати, на момент аварии моему Форду было уже чуть меньше 20-и лет, а Мерседес конструктивно безопаснее Форда. Единственный совет- перед покупкой поднимите машину на подъёмник и посмотрите состояние днища в районе порогов. Если там заваренные дыры, то не берите эту машину- лонжероны тоже уже частично съедены ржавчиной и не смогут обеспечить безопасность.