Владимир Винокур

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. В двухкомнатной квартире зарегистрированно 5 человек, из них 3собственника (мать, сын

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. В двухкомнатной квартире зарегистрированно 5 человек, из них 3собственника (мать, сын и дочь), один несовершенно летний ребенок и жена сына (регистрация на 5лет). Дочь в квартире не проживает уже много лет, живет сын в одной комнате с семьей постоянно. И мать перебежками месяц живет, месяц нет. Скажите пожалуйста кто должен оплачивать кварплату по закону? Заранее спасибо.

Екатерина

Перед поставщиками услуг отвечают собственники, зарегистрированные члены семьи собственников отвечают перед собственниками.