Миша Маликов

Боль в животе у подростка... +++

У подростка-девочки сегодня заболел живот. Был понос, причем сильный. Тем-ры не наблюдалось. Живот болит, как-будто тянет вниз. Тяжело вставать. Что делать?

Татьяна Могилевцева

В скорую позвонить. Путь приедут посмотрят, исключат аппендицит.

Станислав Егоров

вызвать скорую, а от поноса 2 таблетки лоперамид и пакет смекты выпить надо и все пройдет где то через 30 мин

Василий Матуль

кишечник может тянуть.. . но тут нечего гадать.. . 03... и чем быстрее тем лучше...

N*
Natali **

Отравление? Звоните в неотложку!