Oscar Zhumaniyazov

Почему не исследуются религиозные документы на предмет экстремистской деятельности? вот прямые призывы к насилию+ вн

"врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. " Лк 19:27

[Лк. 14:25] С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им: если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его". Матф. 10:34 - 10:36.

Прямая пропаганда ненависти и нетерпимости к инакомыслящим.

Оказывается иисус садист, требующий избиения своих врагов.

В одном месте требует привести и избить своих врагов, в другом требует их любить - ну прям паранойик какой-то.

**
*дмитрий *********

Потому что государству это невыгодно ))

Ел
Елена

Вы притчи Иисуса от прямой речи отличить не можете? Зачем тогда говорите о том, чего не понимаете?