Alex Kvak

Предлагаю запретить доступ в инет оскорбляющимся верунам, ибо жизнь во мраке украшает ихнее бытиё?

На основании того факта, что ни Христос, ни Мухаммед НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ интернет для собственного развития.
А так же на основании минимальной осведомлённости самих последователей о ЦЕЛИ исповедования и преступного поклонения догмам.

Бог не такой, каким Его представляют; спасение достигается не так, как учат церкви; человек не жалкий грешник, как заставляет его верить духовенство. Всё это не так, нереально, но Реальное существует; оно существует как для церквей и профессиональных представителей организованной религии, так и для любых других людей или групп. Церковники, по сути, так же божественны, так же здравы и так же находятся на дороге к просветлению, как и любая другая группа людей на земле.

Инна Дягилева

Прикинь, если б бездомная городская собачка предложила не пускать без очереди иногородних собак к бесплатной свалке костей с мясокомбината - как думаешь многие б ее поддержали?

Татьяна Бульская

Они критикуют общество потребления, но потреблять Интернеты и прочие блага цивилизации горазды ))

Идею запрета доступа поддерживаю, у них и аскезы будет больше, и оскорблений меньше.

Константинов Павел

вау щасс договоритесь ..

Дмитрий Зайка

Интернет не запрещен верующим, потому что он является всего лишь разновидностью средств коммуникации.
Оскорблять верующих действительно гнусно.
Бог именно такой, как Его проповедует церковь. Бог Сам о Себе ей рассказал и это записано в Библии.

Татьяна Сущевская

Получается-тебя нужно забанить в числе первых. Тем более, что ты и сам против прогресса.

Арина

А не проще ли не собачиться и не пакостить только потому, что запор мучает кого-то?