Игорь Папко

как устранить во мне чувство стеснительности.

я хочу маме сказть что у меня что-то зудит в половом ургане а не могу! как ей это сказать?

Ок
Оксана

А на всю страну сказать - это значит нормально...

Анастасия Сущ

Просто подойди и скажи. Она же твоя мама. Только мама тебя поймет и поможет.

Лилия

Взять и сказать, это же мама- даже ничего не думай вообще . Иди скажи на автомате

Антонина Яхонтова

Ты боишься её реакции?

Елена Матвеева

Мама поймет!

Александр Савельев

Сходи к урологу. он тебе в подобной ситуации больший помощник, чем мама! и не стесняйся! чем раньше пойдешь, тем меньше проблем!

Ирина Старцева

если ты сам не можешь сходить в больницу то конечно как не мама тебе поможет! это не шутки! срочно ей говори. она же не полезет тебе в штаны а запишет к врачу

Виталий Моисеев

Сидишь много, начинай шевелиться и всё пройдёт в твоём органе, озобоченный.

Nurdin Kudaybergenov

Просто подойди и вывали, если есть что вываливать)) Мама вырастила твоего писуна, и чё она ток там не виииидела?!)))) Ток не распыляйся потом, не возомни что ты смельчаком стал, а то начнёшь потом в метро вываливать по чём зря!)))))))