Вячеслав Жуков

что купить? для себя и потаксовать помимо логана. крепкое комфортное...

Валерий Зимин

Не знаешь, что купить? Купи ящик водки...

Светлана

Выбери китайца, смотрится симпотно.

Алексей Валиулин

Ну, чтоб далеко не ходить, присмотрись к Сандеро, крепкий, как логан, но по-симпотнее.

Анна Сергеева

купи газель грузовую - просто блеск

Xurshid Tursunov

Купи какую нить тарантайку б/у, в такси хватит, а для себя можно и поднакопить хотя бы на солярис)

Светлана Рыкова

"Типа Логана" - Рено Символ. Чуть дороже, но значительно резвее, особенно с моторчиком в 98 л. с. или 105 л. с. и комфортнее. Единственный минус, в сравнении с Логаном - меньше места на заднем сидении. Можешь на нем смело гоняться с любой "двухлитровкой", а уж 1,6 литра и ниже - он просто разорвет в тряпки.