Юлия Ха

хочу четко накачать пресс в доманих условиях)) подскажите как быстро накачать его можно)))

Dg
Dguliss

да в принципе любыми упражнениями на пресс, вся видимость его зависит от жировой прослойки, а по мне самые эффективное, упражнение щучка, (поднимание ног и рук, ты как бы складываешся и ноги с руками встречаются в верхней точки ) тянись руками до носков )
просто поднимание ног (руки под поясницу и ноги медленно поднимаешь и отпускаешь)
и банальное (ноги под диван, за голову можно гантельку и вперед качать пресс)

Анастасия Головина

главное каждый день. можеш прямо утром не вставая с дивана перед тем как идти в школу как проснёшься покачай пресс поделай велосипед. до полного изнеможения. Потом пять минут полежи на животе и беги умываться. Не быстро но верно. Через полгодика будешь молодцом.