Алла Исаева

Помогите Пожалуйста Можно Устанавливать На 2.0 ггц Windows 7 Максималную?

А Где можно еше бесплатно ключик активации взять? Помогите пожалуйста.

Ро
Ромка

нужно устанавливать. а к чему ключик то нужен.

Вера Панакшина

А зачем? Работай с XP.

Ма
Мария

можно 32х битку при 2 озу и 64х бит при 4 озу

Юля Пархоменко

Системные требования:

- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
http://rsload.net/r/15553/post/4811/

Вася Жабкин

установить можно, только как работать будет, лучше домашнюю расширенную. активаторов в нете дохера, какойнить подойдёт.

Виталий Ковязин

виндос 7 ультимэйт прекрасно встанет на твоё железо. ключ активации можно купить за 11000 р. где-то. А вот активатор стоит совершенно бесплатно.