Айгуль Яркиева

Сколько времени требутеся человеку, чтобы подняться на уровень Москвича в интеллектуальном плане?

Серёжа Б

Да скорее опуститься. Тут все такие глупые ...мама не горюй.

Анастасия Головина

Нисколько, реально умные люди, неважно где они живут, никогда не выпендриваются и интеллектом не меряются, доказывая его уровень делом. А опускаться до уровня умничающих дураков с московской пропиской тем более смысла нет.

Антоха Зайцев

ты наверное имел введу опуститься?

Натусик

Вы ничего не перепутали в вопросе?
Может надо было спросить упасть?
Или Вы имели ввиду продукцию АЗЛК?

Урфин Джус

Москвичи в среднем ниже интеллектом, чем остальные граждане. Москвичи больны шопингом, политиканством, низкосортными интригами на службе и в жизни и т. п. , т. д. А "провинциалы" успевают ещё и изобретать, фантазировать, думать…

Екатерина Сёмина

Так Москвич же хреновая машина, вот Победа это вещь

Рафаел Махмудов

Я москвич. Пол года в Ивановской области на Нерли.
Интеллект не пострадал!

Сергей Овсянников

Пока не заработаете на тусовку в интеллектуальной элите

Александра Исакова

Недели в психушке хватит.

Анна Гуреева

Среднестатистический москвич не является примером для подражания...