Анастасия

Как поднять уровень гражданина США до мрнимально человечного?

Как научить его жить по средствам, любить свою страну и другие страны. , любить все народы от севрокорейцев до евреев, понять смысл жизни

Марина

К чему равнять всех по себе? Других источников информации, кроме собственного раздутого "Я" нет? Если бы американцы не любили свою Страну, не работали, оскорбляли бы вновьприбывших в США, плюс, не понимали бы смысла жизни-то это была бы совершенно другая страна, скорее всего, как две капли воды, похожая на Россию... Лишь бы гадость сказать... Ну, что за люди?

Роман

Вот когда ты научишься работать так, как работают американцы.. . тогда и будешь им давать глупые советы. )))

Юльчик

Ti posmotrel v zerkalo i zadumalsya osebe?...))))

Мария Александровна

советую почитать старые советские анекдоты с концовкой " бог сидит, считает-считает; "О, боже, не доживу... "