Геннадий Полковников

какую литературу вы посоветуете, 19 лет парню что-бы поднять свой уровень интеллектуальных способной и словарный запас?

и что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ НЕ ДЕГРОДИРОВАТЬ

Анастасия Комарова

Лучше деловую или развивающую.. . можно Толстого, Чехова, Достоевского...

Залина

РУССКИХ НЕ ЧИТАЙ

Людмила Дроздова

КЛАССИКУ! 19 век!

Лена Зеленина

Посоветую порно, чтобы поднять то самое...

Ольга Емелькина

Почитай книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры России"-раскрой собственную душу, тогда и ум изменится вместе со взглядом на окружающий мир и нашу жизнь. А развитие одного лишь ума и интеллекта-увы, это однобокое развитие и очень чревато последствиями неприятными... .

Слово дегрАдировать-пишется через А....

Александр Луковенков

Аве цезарю! Похоже, последние 12 лет, ты старательно свой уровень интеллектуальных способной и словарный запас опускал ниже плинтуса. Тяжеловато будет. Если ты серьезно, найди программу по литературе для школ СССР. Успехов.

Сергей Ивлев

тогда Толковый словарь или словарь Даля

Кирилл Кириллов

Пушкин, Достоевский, Толстой, исторические романы, интересно пишет Ефремов (научная фантастика) Зарубежных классиков можно почитать.... да много чего интересного есть всего перечислишь