Та
Татьяна

девченнки помогите!!!

у меня 23 февраля был ПА, с начало было минуты 2 без презерватива, а потом он одел его, т. е кончил он не в меня, у меня пришли как обычно месячные 6 марта, а в этом месяце нету их (( !!!тереотически я не могу быть беременной, ну а все-таки почему отсутствие менструации...

Александр Иванов

Это вам в раздел гадания там ну может экстросексы помогут

Cергей Петров

выращивайте ромашки на подоконнике! они вам точно Б определят!

Елена Данилова

погода влияет, гормональный сбой.

Светлана Сорокина

страшно! предохраняйтесь и не парьтесь.

Вячеслав Малышев

Купите тест и будете знать точно- есть вам чего боятся, или нет))

Тоня Ерёменко

Плять.... ну садись, раздвигай ноги... будем тебя смотреть! тупость!!!!

Сергей Черкасов

у меня один раз было что : в месяц 2 раза были а потом 2 месяца не было! у моей сестры вообще месечные раз в пол года иногда каждый месяц! ни чего страшного может простудилась или не сильно грязи накопилось в матке! не волнуйся пойдут они как захотят)))

Виталик Правда

тест сделайте и все поймете! сильно мало вероятно...