Алена

Помогите

Реально ли забеременеть если у меня вобще нет месячных, я девственница. Полового акта не было. Только портнер терся членом (между ног) ,а я была в трусах. Выделений вроде не было (на трусах не было пятен и нечего заметного)

Юрий Сунцов

Если вообще нет месячных, то нет, рано еще.
А партнеру передай, ук рф 134 статья

Кн
Кнопочка

вы троль?))) )
если да, то -не смешно как то...

Алексей Марин

Ложитесь спать

Natashenka Lebedeva

Сколько ж тебе лет?? ?

нет. успокойся, не беременна ты.. если боишься беременности, зачем заниматься сексом то???

Виталий Ламинский

Нет точно не беременна, 100 процентов тебе даю. У меня тоже такая ситуация была и понимаю тебя, только интересно сколько тебе а партнеру лет.