Зоя Крупина

Помогите кто знает???

Месячные должны быть 2 сентября, а сегодня резко начались и не как обычно а (полило аж) а через пару часов начали меньше идти, почти нету. И в этот же момент резко начала болеть голова. Это может быть беременность? Может у кого-то было подобное? Спасибо.

К@тьк@ Громов@

ой ну тест сделай чего гадать то

Юля Столяренко

Месячные могут идти по разному. Могут быстро могут медленно. Скорее всего ничего страшного у вас нету. Может недавно работу тяжелую выполняли?

Марина Храброва

Ржака )))) Если у тебя еще и заломило в правом колене и грудь правая дергаться при этом начала, то точно беременна!!!

Сергей Синьков

А при чем тут беременность? Может кровотечение?

Елена Трелина

Скорее всего это выкидыш. Голова от потери крови заболела. Поешьте гранат и сходите к врачу.

Святослав Коротков

Возможно произошла овуляция. Завтра сделайте тест на ХГЧ и идите к врачу!

Лёня Быченков

мы тут гадать не сможем, вам все врач точнее скажет, я когда забеременнела, у меня просто помазались пару часов, а потом их не было, а оказалось в дальнейшем, что это омывание плода произошло

Александр П

это называется е месячные, а кровотечение, надо будет врача посетить.