Павел Казанков

как определить что беременна? ? я не знаю но почему то первый раз в жизни боюсь тест делать

Сергей Садовский

Ну можешь подождать 9 месяцев, потом сама узнаешь)

Servak

Можно на ощупь.

Алена

Всё когда-то в жизни "в первый раз " )).Ничего страшного-делайте. Дети -это счастье.

Лиза Филатова

1. Добавь в дополнение, какую ты хочешь принцессу - умную, красивую, военную или тупую?
2. Теперь напиши в дополнение, какую еще принцессу: подлую и умную, подлую и красивую, подлую и военную, подлую и тупую?
3. Я к своему ответу оставлю комментарий, про вашу беременность или нет.

To
Tony

Подожди, пока начнётся токсикоз ) Тошнота от резких запахов и т. п.

Сергей В

ромашка в помощь!

Павел Сорокин

самая нестрашная процедура. придётся сделать всё равно. Ждите, может и пойдут месячные.

Татьяна Рульнова

лучше сделать, чем с ума сходить в ожидании месячных