Илюшка

где можно посмотреть кто должен предоставить у кого можно потребовать в принятой первой редакции Закон Украины

Закон Украины от 09.07.2003 г. №1058-IV "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании", в общем то нужна редакция, действующая в 2010 году

Юлия Кашина

Любая редакция нормативного документа Украины есть на сайте Верховного совета Украины (вот линк на Ваш запрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). В верхнем левом углу возле символа красные часики есть флажок (треугольник повёрнутый вниз) в котором Вы сможете выбрать период нужной вам редакции. В 2010 году было три редакции поэтому выбор предоставляю Вам.