Сергей Бахромкин

Можно ли вернуть подоходный налог за покупку квартиры в 2012 году за 3 предыдущих года (2010-11 была хорошая зп\пл)?

в2010-2011гг. была хорошая заработная плата и соответственно уплачен налог. В 2012 з\пл стала серой. В этом же году приобретена квартира. Можно ли вернуть подоходный налог в том числе и за 2010, 2011?

Евгений Неделько

Нет! Да, если Вы пенсионер!

Анастасия Пивоварова

Можно, за предшествующие 3 года, если являетесь пенсионером ! 🙂