Евгений Батарев

Я являюсь дочерью ( пенсионерка) участницы вов, умершей 2 месяца назад. Имею ли я какие-либо льготы и надбавки за нее.

Иришка Савчук

ага еще квартиру в придачу

Алексей Новиков

А с какой стати? Вы-то где воевали?

Br
Brutpot

Нет.
Единственное, на что можно расчитывать, это на компенсацию затрат на захоронение в том числе установление памятника. Для этого надо с документами обращаться в военкомат.
Какая сумма компенсации на сегодняшний день, не знаю.

El
Elya

Вы никаких льгот и надбавок не можете иметь. Ваша мама была участницей ВОВ, а не вы.

Юл
Юлия

Сейчас все люди вашего возраста - дети участников войны!
Нет таких льгот. У нас ещё сами-то некоторые участники ВОВ живут в трущобах!

Владимир Ильиных

Я являюсь дочерью ветерана Финской войны, ВОВ, инвалида войны. И таких как мы полстраны. Что платить нам, ничего для этого не сделавших. А вот нашим отцам не дали ничего. Когда они поумирали, то стали изображать хлопоты о них. А вояк-то не осталось. Заменили приравненными.