Юлия Королькова

Живу в Строгино но переезжать в подмосковье не хочу. Что делать.

Я живу в Строгино как родился в 1991 году. А теперь из двухкомнатной уезжаем в 3 комнатную там Павшинская пойма места не очень парка нет в Строгино есть. И Москва река там рыбы нет а в Строгино есть. И с транспортом проблемы на работу добираться неудобно. Привык здесь а туда душа не лежит. 1 Срогино как я жил здесь. Фото 2 Павшинская пойма

Лариса Шило

В Строгино будут строить 8-полосную дорогу - дублер МКАД. Так что еще неизвестно где экология будет лучше (в плане парков, рыбы и тому подобного) .

Тоже рассматриваем Строгино хоть оно и дорогое - но риск потери статуса более менее экологичного района реален. Поищи в интернете сайт движения "За Строгино".

Оксана

я так понимаю- твое ХОЧУ или НЕ ХОЧУ- не важно для всех остальных переезжающих
придется покупать свое жилье и жить там, где душа лежит...

Юра Цыплухин

Очень даже красиво.
Я живу тоже рядом с Москвой. А в Москве дышать нечем!
Привыкнешь.

Анна Сердюк

Однозначно, что Строгино одна из самых чистых мест в Москве