Юлия Шишотова

Ребята, что может это означать? При включении компа звучит 4 коротких сигнала, а затем 2 длинных.

При включении компа звучит 4 коротких сигнала, а затем 2 длинных. Что делать? Мать - MSI 760GM E51. Процессор - ADM Phenom II X4 965 OEM. Память - Corsair XMS3 DD3 4GB. Корпус inWin BR665 mATX. Жесткий диск Seagate Barracuda на 1тб. Видюшка - Geforce GTX 650 TI 2GB.
Комп купили только-только вчера, собрали. На утро такой ужас. Мне страшно.
Такое произошло после подключения диска на 1тб. До этого подключали на 500гб той же марки. Сейчас на этом компьютере не работает ни один винчестер, на другом компе работает только диск на 500гб, а с террабайтовым пишет BootMGR is missing.

Самое смешное, что на террабайтовом нет системы вообще. Я хотел её установить, но когда бутил с DVD, мне писали что, дескать, это диск с несколькими динамическими томами и на него нельзя ставить систему.

Марина Яцентюк

изучай-- РАСШИФРОВКА ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ BIOS www.allmbs.ru/bios-01.html

Елена Свирина

вирус или комп плохой оили вентилятор сломан

Роман

16-и тональная полифония