Sergey Makarov

Хочу узнать о реальных случаях, когда человек вылечился от алкоголизма при помощи Парафармацевтика "Барьера".

Прошу писать только по существу.

Я просила по существу писать про бад Барьер, всякие размышления про волшебные палочки и целителей - не подходят.

Светлана Жильцова

реально от алкоголизма может помочь целитель который может вынуть сущнасть которая требует алкоголь и курение зовут её Целитель Дарья Миронова а снять порчу можно на полной диагностике в центре бронникова

Жанна Содомова

Ну не бывает чудес!!!! Алкоголизм - это, действительно, серьезное заболевание, связанное с нарушением психики, и не лечится оно взмахом волшебной палочки. А лечится долго, муторно и только при том, что у пациента есть желание это делать. В противном случае, положительного результата не будет.

Иванова Мария

первый ингредиент в лечении
воля больного
второй ингредиент методы.
бады часто работают, есть такие что даже если будишь пить всё равно не опьянеешь
надо показать реальный вред от алкоголя, то что по телеку крутят и в книжках не так пугают.
алкоголь это 1 из видов ухода от реальности и борьбы с болью, часто люди хотят просто отдохнуть