Эркетайка Омка

Можно ли вылечить алкоголизм с помощью голубой глины? Пациенту 55 лет.

Ан
Анна

Если только закатать в нее и дать высохнуть. Руки не шевеляться - до стакана не дотянуться.

Оксана Максименко

ну если только рот ему этой глиной залепить

Ольга Ерискина

)))) голубой глины) ) че только люди не придумают..

Данила

алкоголизм вылечить в принципе невозможно. Есть профилактика типа программы 12 шагов, но человек останется алкоголиком. Только пить перестанет. Алкоголик это навсегда.

Елена Золовкина

пока сам не захочешь бросить не голубая не зеленая не серобурмалиновая глина не помогут

Антонина Яхонтова

Если человек захочет,то и без всяких глин бросить пить.
Моя бабушка пила,помню я перестал с ней общаться из-за ее запоев.Из-за этого она бросила пить,даже на праздниках старается не выпивать,даже шампанского.Мы еще ее на работу устроила,там она заработалась и забыла про это дело.

Наталья Воронина

Голубой глиной лечатся все воспаления, нагноения, опухоли, отечности, повреждения, порезы, уколы, ушибы. Но никак не алкоголизм. Если даже медикаментозно не всегда получается вылечить алкоголизм, то голубая глина - все лишь сказка.
Успешно борется с алкоголизмом парафармацевтик Барьер, при котором человек не сможет пить спиртное . Как правильно тут подметили, алкоголизм не лечится, а вот сделать так, что организм будет отторгать любое спиртное - можно, это и делает парафармацевтик Барьер, который накапливается в организме.

Anvar Fazilov

Не знаю как глиной, но можно вылечить более традиционными методами. Например, описанных по ссылке: http://stopalkogolizm.ru/lechenie-alkogolizma/