Св
Светлана

Кто нибудь лечил болезни ГОЛУБОЙ ГЛИНОЙ ?

Сергей Кошелев

Конечно! Ангина, Грипп (в т. ч. и птичий) , Гонорея и пр. лечатся именно глиной! Есть мнение, что и рак тоже можно одолеть!

Морозова Елена

Не голубой, а той, что сами копали в карьерах заброшенных.

Света Дедкова

Я как раз сейчас маску на лицо налепила ))) Сижу - сохну. Для кожи отлично

Sergey Borschev

Да поищите в инете.. . знаю что ее применяют для лечения и в косметологии, но не знаю от чего.. . У нас рядом с городом очень большие разработки этой глины (каолиновая) , но как всегда у нас происходит))) , все что валяется под ногами и где то стоит больших денег и не замечаешь у себя под носом)))...