Юрец Лукьянчук

Как вылечить маму 47 лет, от алкоголизма, есть средства методы? ??

Александр Кметь

Наркодиспансер в кабинет анонимных алкоголиков.

Анет А

главный метод ее желание

Ол
Ольга

Да. Мама сама хочет?

Н Н

ну во первых причину почему пьет, а потом уже заменять сие действие на другое

Темкинъ Temkinn

все вам сказали правильно, главное ее желание, но вообще людям тяжело от такого отказаться. . .а когда они все таки решают то у них находят страшное вроде цирроза, поэтому поговорите с ней, главное захотеть