Околя

Болят зубы) еслием что-то твердое, но не все азадник, но не самы-последние) пред-последние) (мне 10 лет)

Болят зубы) еслием что-то твердое, но не все азадник, но не самы-последние) пред-последние) (мне 10 лет), либошкурка от яблока)

Юрий Селиванов

Маме скажи, отведёт к врачу.

Дмитрий Юнанов

Выпей обезболивающее! (ношпа, найс, темпалгин. и. т. д.)

Владимир Щербаков

Не слушай глупых советов, таблетки не пей ( нош-па здесь вообще как собаке пятая нога) , необходимо сходить к врачу на осмотр, могут быть скрытые дырочки, которые увидит только доктор, их необходимо залечить, а то ужас! А если всё в порядке, то это может быть из-за того, что ты мало ешь твёрдой пищи, иногда очень полезно погрызть свежую морковку или твердое яблочко, это тренирует зубы, их связочный аппарат. Тем более, что их сам можешь почистить .