Юля Шабанова

+12,гроза, ливень, а у вас какая погода? мы в Саратове давно такого не видали в апреле....

мы в Саратове давно такого не видали в апреле...

Жанна Гончарова

Владивосток. вчера целый день шел снег. сегодня штормовой ветер. чуть лысая домой не пришла.. от -3до +2

Антон Шептицкий

Москва, утром был снег

Маргарита Бузыкина

0°,калининград... обычно у нас в апреле как у вас... подкачала погодка то (((

Кристина

у нас как в тропиках, в плане того что резко меняется погода, то позавчера 25 градусов было, сегодня уже +3, то дождь, то солнце...

Константинова Светлана

пасмурно, холодно и не уютно. у нас такая погода в апреле часто бывает

Алексей Ахапкин

Да у Вас почти Африка, у нас около ноля, снега опять привалило, не весна, а кошмар какой-то ((((

Владимир Яцкин

Кончился уже:) ) солнце скоро выйдет:)

Valera Storogenko

такая погода у нас

Гузель

С Самары тоже самое ща манясь притихло

Ta
Tatiana

+2, Тула. Мне больше бы понравилось за окном +12 и гроза.