Св
Светлана

Верующие, зачем нам спорить, у нас же одинаковые проблемы. давайте бороться за права и достаток рабочего класса?

Св
Светлана

Земля - рабочим, заводы и фабрики - крестьянам!. . 🙂

Kamila

Беда, им боролку сломали. Для этого, вера и есть инструмент. Порабощает и подчиняет.

Евгений

Увы, они ненавидят рабочий пролетариат, он церкви рушил, видите ли.

Натуська

Полностью поддерживаю.

Мария

у меня Босс верующий, я доволен, зачем мне бороться у меня все в порядке ...
сыт, одет, обут, пьян и нос в табаке зачем мне бунтовать ?)

Ga
Galka

Так они и есть плебс да быдло. Но не "рабочий класс", а рабы.

Ми
Минин

Вообще никогда не спорю на тему религий, течений и разновидностей конфессий. Мне до такой степени по.... кто во что верит и кто во что не верит. Для меня главное - хранить свою Веру, а не впендюривать что-то другим. Я не апостол, не проповедник и не миссионер. Я Человек, который имеет право верить в Бога.

Св
Светлана

По-моему, логичнее бороться за то, чтоб не быть рабочим классом))

Бахтияр

Большевики, коммунисты хотели рай на земле построить. Не вышло.
Верующие смиряются, но не раболепствуют. У них мучеников за веру много, которые прощали только личным врагам, за Бога же и жизнь отдавали. В ВОВ многие верующие тоже Отчизну защищали, а не смирялись. Изучите глубже суть христианства, и Вы не будете им брезговать.

Ол
Оленька

Это от нас не зависит. Если Святые пожелают, то наши права появятся в избытке.

Артур

"За диктатуру пролетариата! " - это мы уже проходили!... Проблемы у нас с тобой, похоже, разные!

Diypaliuch

Пора уже переходить на статус знающих, тогда начнут серьезно относиться. Главное занять клюбчевую позицию.
Забастовщики верят в справедливость, поэтому они не знают и не получается, нужно знать. Меняется сознание, меняется бытие.

Ив
Иван

да не надо бороться. надо просто работать не лениться. и элементарно свои права знать.

потому что если человек сам себя превращает в быдло - ему никто не поможет.