Виктор Муравьёв

Могу ли я подать в суд на соседей, от которых несет краской? У меня ребенок маленький.

Витек Тофан

Ну вот несёт от соседа краской, от прохожего бензином, от тебя, извиняюсь, фекалиями.. . Что же теперь на всех в суд подавать?

Алена

Оббратитесь с этим вопросом в СЭС

Г.
Галюсик:) .

К сожелению в ссуд нет но в милицию можете позвонить ли решить дело словами

Ирина Михальчук

Можете, а они могут на вас подать в суд, за то что вы плохо ребенка смотрите. и он у вас все время орет.... вас еще и родительских прав лишат... Это я к тому. что судиться можно вечно, не лучше ли договориться. поговорить... просто прийти на чай с тортиком ?

Милашка

заняться вам что-ли нечем больше?

Ольга Новикова

Смешная! так что, из-за твоего ребенка кто-то должен жить в обшарпанной квартире?