Александр

пропал человек. Куда обращаться?

Семь дней как пропал человек. Телефон выключен. Обращаться надо по месту регистрации или по месту где пропал, то есть, где видели его последний раз?

Шоxруx Шох

Самое главное, заявление о пропаже принимают только от родственников.

Жанна Крылова

Регистрации, а там рассказать, что и как было и где видели. .
А так же можете обратиться на сайт ЖДИ МЕНЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Наталья

В местное ГОВД там все скажут.

Настя Лощинина

по месту регистрации и написать где видели в последний раз

Александра

В полицию.

Марина Варбанская

в морг обращайтесь

Di
Dima

по месту регистрации или по прописки в ином районе идёте в полицию и говорите так и так где видели в последний раз или с кем он был