Сергей Сафонов

какая статья и куда обращаться?

Здравствуйте! Если мой молодой человек (ранее судимый) из-за пустяка по неоправданной причине, применил силу в отношении меня, навёл оружие, словесно оскорбил угрожал оружием и в итоге произвёл выстрел в сторону двери, то какое ему грозит наказание? Месяцем ранее им было нанесено мне несколько ударов в том числе и в область почки (что в дальнейшем лишило меня трудоспособности) в сопровождении оскорблений, унизительного характера. Учитывая тот факт что я одна воспитываю 10-летнюю дочь, родители пенсионеры, я не имела возможности временно передвигаться. Подскажите как защитить себя?? ? Помогите пожалуйста!

Ар
Аревик)))

А кто тебя принуждал связываться с молодым человеком? Жажда секса, денег, приключений? Пожинай плоды. Дочери тебе мало, продолжай искать на свою жопу очередных приключений!

Ок
Оксана

в рф если докажут покушение на убийство!

Николай Биркин

есть свидетели? Статей куча, хранение оружия, оскорбление личности и т. д. Побои снять нужно было в любой больнице, медики вызывают полицию- Вы пишите заявление ... Если свидетелей нет, и доказать нет возможности - то проблема.

Ольга Синельщикова

Смените Аватарку - иначе на издевательство похоже по отношению к тем, кто хочет вам помочь..

Тимур Донской

заявление в полицию угроза убийством налицо