С)
Светлана ))

Куда обращаться?

Есть подозрения что человеку помогли отправится на тот свет. Пред история. Месяц назад мч начинает беспробудно пить. 2 неделе назад заключает сделку купли продажи своей не давно полученной квартиры (женат и двое детей) . за два дня до регистрации сделки его находят на улице (впал в кому) и отправляют в больницу с диагнозом бытовое отравление, где через 2 дня не приходя в себя умирает. Сделка была ускоренная 11 дней. Сразу в этот же день как только получили на руки св-во о собственности новые хозяева въехали в квартиру вытащив вещи продавца на улицу (через день как продавец попал в больницу).. На все вопросы родственников продавца-покойника посылают их на три буквы (но не в суд)

Юлия Семёнова

В суд с иском об оспаривании этой сделки

Ко
Костя

Смело обращайтесь в прокуратуру и пишите заявление по факту убийства, а затем просите признать сделку с квартирой недействительной в суде.

Дмитрий Громов

Добрый вечер!! ! Нас, отправили в милицию, но в милиции Ваша задача написать заявление, и, главное чтоб заявление приняли, и, зарегистрировали в журнале, тогда Вы будете знать, что у Вас приняли его под роспись!!!

Махмуд Рахимов

В прокуратуру, да вообще в полицию не судьба

Татьяна Багира

Надо понимать сделка была совершена в тот момент, когда лицо находилось в коме? В этом случае надо собрать все медицинские документы (главное историю болезни из больницы) и подавать иск в суд. Кроме этого, описав ситуацию со сделкой, подавать заявление в Следственный Комитет.