Алексей Баканов

привет! я Катя мне 11 лет и я хочу щенка у меня 2 кота и хома но щенка всё ровно хочу но мама не разрешает как мне быть?

что мне делать скажите пожалуйста???

Дмитрий Малюков

Дождись, когда тебе исполнится хотя бы 16 лет, тогда и заведешь щенка. Раз мама против, то ничего не поделаешь - маме видней.

Иван Зибрин

Вырасти, устроиться на работу и купить себе щенка, чтобы содержать его на свои денежки.

Александр Зайцев

Маму слушаться. Уход за щенком будет на ней, ты зря думаешь, что щенок - это этакий пушистик, с которым весело играть. Первые полгода щенок писает и какает дома, прямо на пол - 6-8 раз в день какает и писает всегда) Ты в школе - кто будет убирать какашки и вытирать лужи? Правильно - мама. А вот она и не хочет. Попробуй ее убедить, что это клево) И это не единственные трудности, которые будут с щенком.

"пиратка" Тихонова

Слушаться маму.

Ас- Строй

Ухаживать за котами и хомяком, маме твоей и так забот хватает

Алексей Шивыдкин

мама не хочет, потому, что ты заведёшь а на маму посыпятся новые хлопоты такие как: траты на корма, кашы, игрушки, ветеринара. , Выгул собаки и много другого.!

Eлена Сорокина

у тебя и так много животных. со всеми не справишься. в твоем то возрасте. возможно ты поиграешь с этой собакой и бросишь. а маме на плечи взвалится уход за этой собакой, выгул. . лучше дождись лет 16, потом уже задумывайся об этом, а пока цени то что у тебя есть.