Ангелика Дашкина

Помогите, пожалуйста! Мне нужно худеть на 2.5-3 кг в неделю смогу ли я? (вниз) Получится или нет? На диете точно продержусь

Мой рост 165см вес 90(да очень очень много) хочу скинуть хотяб 20 кг. Я смогу сидеть на диете (не сорвусь) собираюсь потреблять до 1100 калорий в день + упражнения, ходьба, прогулки, то есть собираюсь сжигать от 1900 до 2500 калорий (буду стараться больше) хочу похудеть на 20 кг за 2 - 2.5 месяца то есть где-то 8 - 10 недель, значит надо скидывать 2.5 - 3 кг в неделю. Получится? Может уменьшить потребляемые калории?

Оганнес Джинанян

если строго соблюдать диету-то сможете похудеть. помните, что сойдя с нее (с диеты) вы наберете еще больше-поэтому держитесь!!!

Махмуд Джураев

Не следует уменьшать до низшего предела суточное потребление калорий вследствие возможного привыкания организма к дефициту калоража, потом придется всё время есть столько же и не больше, а то будете поправляться вновь. Худейте постепенно, давая организму адаптироваться к новым условиям, не спешите и не теряйте веру, я с вами, Жанна!