Любашка Кислякова

электрики подскажите если разбить дисплей на эл. щетчике пума 103.1 свет будет в квартире

щетчике пума 103.1 свет будет в квартире

Александра Ростовцева

Сначала свет будет. Потом будет штраф и не будет света до тех пор, пока не заплатишь штраф и установишь новый счётчик.

Галина Филиппова

Трудно придумать более глупый способ попасться на краже электричества!)) )
Энергосбыт будет счастлив списать всю разницу между общедомовым счётчиком и квартирными на одного виновника.
Когда уже нашим людям станет понятно что исправный счётчик не враг, а наоборот защитник наших интересов от правового беспредела.

Алиса

Будет. Только че скажешь энергонадзору?